Евро 2016: Исландия сенсационно отобрала очки у Португалии. Фоторепортаж

Сборная Исландия, которая впервые выступает в финальной части чемпионата Европы, сыграла вничью со сборной Португалии. Матч закончился со счетом 1:1, несмотря на тотальное преимущество португальцев (голы забивали Нани на 31-й минуте и Биркир Бьярнасон на 51-й).

14 июня, 2016 23:54
Во вторник, 14 июня, завершились матчи первого круга группового раунда чемпионата Европы 2016 года. "ГОРДОН" предлагает вашему вниманию результаты всех матчей первого круга и положение в группах после сыгранных поединков.
14 июня, 2016 23:24
Во французском Лилле, где 15 июня пройдет матч Россия – Словакия, сегодня произошла потасовка между российскими фанатами с одной стороны и болельщиками сборных Англии и Уэльса с другой. В Twitter опубликовано видео стычки. Видимо, ролик снимали уже после вмешательства полиции, так как болельщиков разделяет кордон правоохранителей. Британские фанаты скандировали We're England and Wales, we're England and Wales, fuck off Russia, we're England and Wales. На видео присутствует ненормативная лексика.
14 июня, 2016 22:32

Двое болельщиков сборной России были задержаны французской полицией.

14 июня, 2016 21:48
Сборная Венгрии в матче первого круга группового раунда Евро 2016 обыграла сборную Австрии со счетом 2:0. Голы в составе Венгрии забивали Адам Салаи и Золтан Штибер (62 и 87 минуты соответственно). После этой победы венгры возглавили группу F. При этом безусловным фаворитом поединка считалась сборная Австрии.
15 июня, 2016 17:30

В среду в Лилле сборная России играет второй матч группового раунда Евро 2016 против сборной Словакии. Поединок начался в 16.00 по киевскому времени. "ГОРДОН" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

14 июня, 2016 18:39 |обновлено

В связи с резким ухудшением состояния здоровья английского болельщика, все задержанные ранее российские фанаты были арестованы.