Политика

"Не можем говорить о 100-процентном результате". Геращенко оценил вероятность нахождения устроивших покушение на Шефира 

23 сентября 2021, 22.15
По автомобилю Шефира открыли огонь из автоматического оружия Фото: mvs.gov.ua

Для поиска устроивших покушение на первого помощника президента Украины Владимира Зеленского Сергея Шефира делается все возможное. Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко 23 сентября в эфире программы "Право на владу" на канале "1+1".

"В таких случаях я могу сказать, что делается все возможное, как и в других преступлениях, чтобы найти киллера. Естественно, мы не можем говорить, что будет 100-процентный результат. Но мы сделаем для этого все возможное", – сказал он.

По мнению Геращенко, вчера должно было произойти "наглое и циничное убийство" одного из людей, которые входят в ближайшее окружение Зеленского.

"Цель – запугать и сделать так, чтобы президент почувствовал, что могут убить ближайших ему людей", – заключил Геращенко.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей