После очередного удара по херсонским мостам оккупанты панически начали вывозить свои семьи – обладминистрация 

9 августа, 18.31
Оккупанты паникуют, отметили в ОВА. Фото: ЕРА

Среди российских оккупантов, находящихся в захваченной ими части Херсонской области, началась паника, проинформировала в Fаcebook областная военная администрация.

"В результате недавних ударов ВСУ по Антоновскому и Каховскому мостам у оккупантов началась паника. Вчера Антоновский мост был окружен с обеих сторон, местных жителей не допускали. Также из-за этих событий начался массовый вывоз семей военных РФ, которые жили в Херсоне", – говорится в сообщении.

По данным обладминистрации, готовясь к своему фейковому референдуму, оккупанты запугивают жителей региона, а для сбора личных данных о людях увеличили количество пунктов выдачи "денежной помощи".

Война России против Украины. Главное(обновляется)

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей