вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Хочется помацать". Ефросинина отреагировала на обнаженный торс участника "Танцев со звездами". Видео

Ефросинина была ведущей звездного балкона в четвертом эфире "Танцев со звездами"
Фото: Masha Efrosinina / Facebook

Украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая во время четвертого эфира "Танцев со звездами" интервьюировала участников проекта после выступлений на паркете, попросила футболиста Сергея Мельника не одеваться, поднимаясь к ней на балкон.

Ведущая звездного балкона в четвертом эфире шоу "Танцы со звездами" на "1+1" Маша Ефросинина призналась, что ей хочется "помацать" участника проекта футболиста Сергея Мельника, который танцевал 20 сентября с обнаженным торсом. Видеозапись его выступления в паре с хореографом Аделиной Дели обнародована на канале "Танців з зірками" в YouTube. 

Ефросинина, встречая пару Мельника и Дели на звездном балконе, настояла, чтобы футболист поднялся к ней в том же виде, в каком выступал на паркете. 

"Не надевай! Не надевай халатик, Серюнька, выходи так! Так я тебе лучше вижу. Хочется тебя, конечно, помацать, но ладно", – заявила ведущая. 

Видео: Танці з зірками / YouTube

Премьера шоу состоялась 30 августа. Участниками проекта стали 14 звезд украинского шоу-бизнеса.

По итогам второго эфира шоу 6 сентября проект покинул ведущий Дмитрий Танкович, который выступал в паре с беременной танцовщицей Илоной Гвоздевой.

13 сентября после третьего эфира проект покинула певица Слава Каминская и ее партнер Дмитрий Дикусар.  

20 сентября из проекта выбыла певица alyona alyona, которая выступала в паре с хореографом Юрием Гуричем

Выступления звезд оценивают прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар, хореограф Влад Яманародный артист Украины, лауреат трех международных танцевальных конкурсов хореограф Григорий Чапкис, а также приглашенный судья, имя которого организаторы объявляют за несколько дней до очередного эфира.