вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Новый эфир "Танцев со звездами" будет посвящен Хэллоуину, а Чапкис появится в образе вампира

Новый эфир Чапкис во время эфира, посвященного Хэллоуину, будет в образе вампира
Фото: tanci1plus1 / Instagram

В 10-м эфире "Танцев со звездами" на "1+1", посвященному Хеллоуину, шестеро оставшихся участников проекта обменяются партнерами, а судья Григорий Чапкис будет оценивать их выступления в образе вампира – графа Дракулы.

Следующий эфир шоу "Танцы со звездами" на "1+1", который состоится 1 ноября, будет посвящен Хэллоуину и пройдет под названием "Мистический вечер". Об этом сообщается  28 октября на странице организаторов шоу в Instagram. 

В 10-м эфире шестеро участников проекта будут выступать на паркете, обменявшись друг с другом партнерами, а судьи превратятся в героев фильмов ужасов.

Известно, что Григорий Чапкис будет оценивать выступления пар на паркете в образе графа Дракулы. Образы остальных членов жюри не разглашаются.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Традиціи * но у Хелловін паркет #танціззірками охоплює містика, а судді перевтілюються у наи * загадковіших хоррор-героі * в. Починаємо розкривати таємниці. У «Містичнии * вечір», у якому учасники обміняються своі * ми танцювальними партнерами, маестро танцю Григоріи * Чапкіс (@gregory_chapkis) стане величним Графом Дракулою. Хочеш швидше побачити це на власні очі? Не пропусти десятии * прямии * ефір вже цієі * неділі о 21:00 на 1+1 

Публикация от Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1)

Премьера нового сезона проекта состоялась 30 августа. Выступления участников шоу, помимо Чапкиса, оценивают прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и хореограф Влад Яма.

По итогам девятого эфира проект по собственной инициативе покинула актриса Дарья Петрожицкая, которая танцевала в паре с Игорем Гелуненко. 

Таким образом, из 14 участников в шоу осталось шесть звезд украинского шоу-бизнеса, среди которых певицы Надежда Мейхер и Санта Димопулос, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, лидер группы "БеZ обмежень" Сергей Танчинец, футболист Сергей Мельник, ведущая Ольга Фреймут. 

Вампир граф Дракула – главный отрицательный персонаж романа ирландского писателя Брэма Стокера "Дракула".