вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Певица Приходько назвала Потапа своим главным разочарованием

Певица Приходько назвала Потапа своим главным разочарованием Приходько о Потапе: Он и приехал сюда только потому, что у него начались съемки на одном из каналов
Фото: Анастасія Костянтинівна / Facebook
Украинская певица Анастасия Приходько 3 ноября в эфире радио "Люкс ФМ" назвала своего коллегу, украинского певца Потапа своим главным разочарованием.

"Когда он начал давать интервью о том, что, будучи в Испании, его записали в тероборону в Украине, – это уже полная ахинея. Он и приехал сюда только потому, что у него начались съемки на одном из каналов", – заявила Приходько.

Контекст

За пять дней до войны Потап вместе с женой, украинской певицей Настей Каменских выехал в Испанию.

17 августа певица сообщила, что вернулась в УкраинуКаменских не комментировала местонахождение супруга, а на публичных мероприятиях в Украине появлялась сама. В конце августа жена Потапа призналась, что ее муж остается за границей. Он сообщил о своем возвращении в Украину 15 сентября в эфире канала "1+1", а 12 сентября стало известно, что в октябре состоится премьера новых эпизодов шоу "Голос країни" с его участием.

Украинские артисты неоднократно комментировали позицию Потапа, призывая его вернуться домой и помогать украинским защитникам.

В сентябре Потап признался, что попросил отца записать его в одно из подразделений теробороны. 3 октября певец обнародовал соответствующий контракт, подписанный Министерством обороны Украины в марте 2022 года.