вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Сумская во время отключения света приготовила суп на газовой горелке. Видео

Сумская во время отключения света приготовила суп на газовой горелке. Видео Сумская: После сегодняшнего обстрела поняла, что стоит запасаться самым необходимым
Фото: Ольга Сумська / Facebook
Украинская актриса Ольга Сумская во время отключения света вместе с мужем приготовила на газовой горелке суп со шпинатом и фрикадельками. Об этом артистка сообщила 23 ноября, разместив соответствующий ролик в Instagram.

На видео актриса запечатлена в теплой одежде в помещении без света.

"Это ужасный день. Соболезную семьям погибших украинцев. Взрывы слышали все киевляне. Это просто ужас. После сегодняшнего обстрела Киева и области поняла, что стоит запасаться самым необходимым", – прокомментировала Сумская происходящее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Сумська (@olgasumska)

Контекст

23 ноября оккупанты нанесли массированный ракетный удар по Украине, есть погибшие, десятки людей ранены. Попадания в объекты критической инфраструктуры и другие объекты были зафиксированы в Киеве, Киевской, Львовской и Кировоградской областях. Из-за повреждений объектов энергосистемы четыре украинские АЭС были отключены от сети.

По данным командования Воздушных сил ВСУ, украинские защитники сбили 51 из 70 российских ракет и пять ударных БПЛА. В то же время президент Украины Владимир Зеленский и главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный отмечали, что оккупанты выпустили по Украине 67 ракет.