Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Деньги

ДТЭК начинает подготовку к следующему отопительному сезону – Сахарук 

Компания ДТЭК с первого дня весны начинает подготовку к следующему отопительному сезону. Об этом заявил в эфире национального телемарафона, который транслирует в том числе телеканал "Рада", исполнительный директор ДТЭК Дмитрий Сахарук.

"Нужно сейчас уже готовиться к следующей зиме. Через несколько дней эта зима завершится, и это будет первым днем начала обновления для того, чтобы пройти следующую зиму. Это плановая работа, которая требует очень большого объема работ, которые нужно проделать", – сказал он.

РЕКЛАМА

Сахарук добавил, что в следующий отопительный сезон Украина будет входить в худшем состоянии, чем в нынешний. Это связано с колоссальными разрушениями энергообъектов в результате массированных ракетных атак.

"Нужна помощь как всех украинских сил, так и зарубежных партнеров для того, чтобы максимально быть готовыми к следующей зиме, которая точно будет не легче той, которая была", – подытожил он.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА