Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Политика

Адвокаты Порошенко заявили, что не видели ни одного документа, который подтверждал бы сообщение экс-президенту о подозрении 

Защита пятого президента Украины, народного депутата от "Европейской солидарности" Петра Порошенко не видела ни одного документа, который подтверждал бы сообщение экс-президенту о подозрении. Об этом 17 января в ходе заседания Печерского суда заявил адвокат Порошенко Игорь Головань, сообщает корреспондент "ГОРДОН".

"Мы не видел и ни одного документа, который подтверждал бы сообщение Петру Порошенко о подозрении. Единственный документ, который мы видели, – это лист бумаги с подписью лица по фамилии Бондаренко, где не заполнены графы "фамилия", "время", "дата". Таким образом, ни одного документа, который подтверждал бы факт сообщения Петру Порошенко о подозрении, не существует. Мы во всяком случае его не видели", – сказал Головань.

РЕКЛАМА

Остальные адвокаты подтвердили суду, что это общая позиция защиты Порошенко.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА