Резников: К рабочей группе по созданию антикоррупционного совета при Минобороны Украины уже присоединились 13 организаций


10 февраля прошло заседание рабочей группы по созданию антикоррупционного совещательного органа при Минобороны Украины.
Об этом 13 февраля в Facebook проинформировал глава оборонного ведомства Алексей Резников.
По его словам, к рабочей группе уже присоединились представители 13 организаций, в частности:
"Вызовов много. Поэтому договорились двигаться максимально оперативно, – написал Резников. – Я благодарен экспертам за конструктивную работу и критику, а также за то, что изъявили желание помочь прописать все необходимые процедуры. Всю подготовительную работу со стороны Минобороны поручено обеспечить государственному секретарю".
Резников анонсировал перезагрузку антикоррупционного управления Минобороны Украины 8 февраля. Он заявил, что ищет для управления кадры, и предложил желающим присылать резюме. Также он сообщил о разработке механизма общественного контроля в оборонном ведомстве.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Будут новые замминистра". Резников анонсировал назначения в Минобороны Украины
13 февраля, 17.42
Политика
9 февраля, 17.26
Политика
Минобороны проверит возможные злоупотребления при поставках топлива для фронта – Резников
9 февраля, 11.22
Война в Украине
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар
Антонюк извинилась за "русскоговорящие челюсти". Что она сказала в свое оправдание
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар