$39.29 €42.30

Киевское "Динамо" проиграло "Челси" в Лиге Европы со счетом 0:5

Киевское "Динамо" проиграло "Челси" в Лиге Европы со счетом 0:5 В воротах динамовцев побывало пять мячей

По сумме двух матчей стадии 1/8 финала Лиги Европы "Челси" обыграло "Динамо" с результатом 8:0.

14 марта в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы по футболу киевское "Динамо" на своем поле проиграло "Челси" (Лондон, Англия) со счетом 0:5.

Как сообщает официальный сайт "Динамо", игра прошла при аншлаге на НСК "Олимпийский".

Уже после первого тайма гости вели 3:0. Отличились Оливье Жиру (4-я и 33-я минута) и Маркос Алонсо (45+1-я минута).

Во второй половине Жиру оформил хет-трик (59-я минута). На 78-й минуте Каллум Хадсон-Одой установил окончательный счет.

Первая встреча этих команд в Лондоне 7 марта завершилась победой "Челси" со счетом 3:0.

В еврокубках сезона 2018/2019 годов представителей Украины больше не осталось.