Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+17 Киев

Война в Украине

Над Черниговской и Сумской областью сбиты две российских ракеты – ВСУ 

Во время утренних российских атак украинские военные уничтожили две ракеты над Черниговской и Сумской областями. Об этом сообщило в Facebook оперативное командование ВСУ "Север".

"Над Черниговской и Сумской областями сбиты две ракеты. Одна из ракет сбита силами ПВО, вторая обезврежена с истребителя", – сказано в сообщении.

РЕКЛАМА

Война России против Украины. Главное(обновляется)

Утром 22 октября воздушная тревога была объявлена по всей территории Украины, кроме оккупированного Крыма.

В Одесской области враг нанес два ракетных удара по объекту энергетической инфраструктуры, три человека пострадали. В Кировоградской области россияне попали ракетами по важным энергетическим объектам. В Хмельницком после взрывов пропало электричество, власти предупредили об отключении воды. Также есть попадания в Ровенской области. В Волынской области есть прилеты, часть Луцка без света.

В Черновицкой области самолет сбил ракету, разрушений и пострадавших нет. В Киевской области ПВО сбила несколько ракет, летевших на Киев. Во Львовской также сработала ПВО.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА