Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+15 Киев

Война в Украине

По Харьковской области ударили 10 ракет, повреждены объекты критической инфраструктуры – ОВА 

В результате российской атаки 16 декабря в Харьковской области повреждены объекты инфраструктуры, Харьков обесточен, в области перебои со светом. Об этом сообщил в Telegram глава ОВА Олег Синегубов.

"Оккупанты ударили по Харьковщине 10 ракетами. Повреждены объекты критической инфраструктуры, энергетики и специалисты ГСЧС работают на местах попадания", – написал Синегубов.

РЕКЛАМА

Он уточнил, что люди из-за прилетов не пострадали.

"В городе Харьков света нет, по области – есть перебои. Работаем над восстановлением электроснабжения", – добавил чиновник.

Об отключениях электроэнергии также заявили главы Николаевской, Сумской ОВА. Превентивно отключают электричество в Кривом Роге, полностью обесточена Полтава, в Кременчуге отключили и отопление. В Киеве, кроме экстренных отключений света, перебои с водой.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА