Резников о Буче: Наша разведка устанавливает личности захватчиков и убийц. Каждый в свое время получит то, что заслужил


Украинская разведка устанавливает личности российских оккупантов, причастных к преступлениям против мирного населения Бучи Киевской области. Об этом 4 апреля в Facebook заявил министр обороны Украины Алексей Резников.
"Наши сердца полны боли за сотнями мирных граждан, которые были зверски замучены российскими солдатами. Только в Буче количество погибших уже больше, чем в Вуковаре. Выстрелы в затылок женщинам и мужчинам со связанными руками – это абсолютная бесчеловечность. Эти убийства не воспринимаются как часть войны. Даже сложно их квалифицировать как терроризм или преступление", – отметил Резников.
По его словам, в Буче российские оккупанты продемонстрировали свою сущность.
"Это природа тех бешеных палачей, которые ворвались на нашу землю. В последний раз такое делали эсэсовцы. Это зло просто не может остаться безнаказанным. Наша разведка последовательно устанавливает личности захватчиков и убийц. Всех! Каждый в свое время получит то, что заслужил. Мы склоняем головы перед нашими воинами, которые положили жизнь, чтобы оградить столицу от этой напасти", – подчеркнул министр.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
4 апреля, 12.48
Мир
4 апреля, 10.16
Блоги
4 апреля, 09.55
Война в Украине
МИД Израиля осудил военные преступления в Буче
4 апреля, 02.33
Война в Украине
Почему перед смертью Огир назвал Тину Кароль чужим именем и война за наследство после похорон
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар
Какие отношения сложились между дочерьми Ольги Сумской, которые не виделись четыре года
26 апреля, 00.03
Бульвар
Молодая певица Nastya Semchuk написала песню о любви, клип снимали во Львове. Видео
25 апреля, 23.14
Бульвар
"Девочки, все сюда". Горячий спасатель из Закарпатья вскружил головы украинкам. Свободен ли он
25 апреля, 12.32
Бульвар