У российских оккупантов наблюдается системная проблема с пополнением личного состава – Генштаб ВСУ


У российских оккупантов наблюдаются системные проблемы с личным составом для войны против Украины. Об этом проинформировал 26 июля в Fаcebook Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.
"У противника фиксируется системная проблема с пополнением личного состава – Российская Федерация уже пытается набрать наемников из числа граждан стран Центральной Азии, представителей отдаленных регионов и заключенных преступников", – говорится в сообщении.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
26 июля Главное управление разведки (ГУР) Министерства обороны Украины сообщило, что в "собянинский полк", который формируют в Москве, набирают людей из других регионов РФ, а также граждан Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана.
Жителей Узбекистана и Кыргызстана российское минобороны вербует на войну против Украины через паблики, сообщали 19 июля журналисты MediaHub.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар