Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+15 Киев

Война в Украине

По состоянию на шестой день полномасштабной войны в Украине при выполнении служебных задач по противодействию врагу погибли 17 полицейских, тяжелые ранения получили 50, двое – пропали без вести. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины в Facebook.

"Весь личный состав Национальной полиции Украины круглые сутки стоит на защите государства и безопасности граждан. Полицейские совместно с военнослужащими, работниками других правоохранительных структур и территориальной обороны усиленно охраняют правопорядок в регионах, разыскивают диверсантов и противодействуют мародерству", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Кроме того, правоохранители несут службу на блокпостах, проводят проверки документов и досмотр транспортных средств, помогают водителям на дорогах.

Полиция предложила желающим помочь семьям погибших и раненых полицейских или присоединиться к сбору средств на спецсредства и средства защиты.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА