$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев
Роман Цимбалюк
РОМАН ЦИМБАЛЮК

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Пресс-конференция по МН17 проходила недалеко от Гааги. Хороший город

Украинский журналист, корреспондент УНИАН в РФ Роман Цимбалюк прокомментировал информацию международной следственной группы о том, что MH17 сбил "Бук" из России.

Не может быть!!!

Неужели "Бук" нашли не в шахте "шахтеры" и "трактористы". Это что же получается: зенитно-ракетный комплекс с собой прихватили "отпускники". Ничего удивительного, ведь давно известно, что российские военные ездят в другие страны со штатным оружием.

После этого заявления лица в Москве станут еще более каменными, которые будут продолжать рассказывать о "гражданской войне".

Беда только, что новости в этом сообщении нет. Всем давно известно, что Россия – страна-оккупант. Пока не все поняли, что с этим делать, а некоторые предпочитают делать вид, что ничего не произошло.

Кстати, по "Россия-24" рассказывали об "экономике доверия" – в Питере проходил международный экономический форум. Тем временем пресс-конференция по МН17 проходила недалеко от Гааги. Хороший город, там Международный трибунал расположен.

Источник: Роман Цимбалюк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.