$39.29 €42.30

Украина обыграла Люксембург со счетом 3:0

Украина обыграла Люксембург со счетом 3:0 Украина, победив Люксембург, набрала 12 очков после шести матчей
На "Арене Львов" подопечные Михаила Фоменко добыли очередную победу в отборочном цикле Чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Национальная сборная Украины по футболу в воскресенье, 14 июня, во Львове обыграла сборную Люксембурга со счетом 3:0 в шестом туре отборочного турнира Чемпионата Европы 2016 года. Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

На 49-й минуте курьезный гол забил Артем Кравец: мяч после навеса справа от Морозюка попал нападающему киевского "Динамо" в грудь и влетел в ворота.

Второй гол на 57-й минуте забил Денис Гармаш ("Динамо"), заменивший после перерыва Ротаня.

Окончательный результат оформил Коноплянка на 87-й минуте. Таким образом, Украина, победив Люксембург, набрала 12 очков после шести матчей.