$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Подозреваемых в убийстве журналистов заметили на севере Франции

 Подозреваемых в убийстве журналистов заметили на севере Франции Двое подозреваемых были замечены в районе Эна в Пикардии
Фото: ЕРА
Двоих мужчин заметили в сером Renault Clio с номерными знаками, закрытыми балаклавой. Машина ехала в противоположную сторону от Парижа, на заднем сидении виднелось оружие, сообщают очевидцы.

Появились сообщения о том, что подозреваемые в убийстве журналистов Charlie Hebdo были замечены на севере Франции, сообщает The Guardian.

Террористов опознал менеджер автозаправочной станции на севере Эна.

The Guardian цитирует сообщение Ким Вилшер.

"Двое подозреваемых, по-видимому, были замечены в районе Эна в Пикардии на машине с затемненными номерными знаками. Вооруженных мужчин заметили на автостраде, направляющихся в противоположную сторону от Парижа", – говорится в сообщении.

Вилшер также сообщает, что двоих мужчин заметили в сером Renault Clio с номерными знаками, закрытыми балаклавой. На заднем сиденье виднелось оружие.

Очевидцы сообщают в Twitter, что дорога закрыта для движения.

Как Запад должен ответить на теракт в редакции Charlie Hebdo?

7 января неизвестные, вооруженные автоматом Калашникова и гранатометом, ворвались в здание газеты Charlie Hebdo в Париже и открыли огонь по сотрудникам. В результате погибли 12 человек, среди которых 10 сотрудников редакции и двое полицейских. Еще несколько человек получили ранения.

8 января в районе дома 110 на улице Пьера Бросолетта во Франции двое неизвестных, вооруженных пистолетами-пулеметами MP5, устроили перестрелку.