$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Рынска: Меня завалило письмами поддержки, все новые и новые прибывают

Рынска: Меня завалило письмами поддержки, все новые и новые прибывают Божена Рынска: Мне пишут добрые слова чеченцы и дагестанцы, в которых я ошибалась, видимо
Фото: Bozhena Rynska / Facebook

Светский журналист Божена Рынска заявила, что после начала травли в связи с ее высказываниями по поводу гибели журналистов НТВ ей пишут учителя, ученые, инженеры "и другие приличные люди".

Светский обозреватель Божена Рынска сообщила, что пользователи соцсетей массово поддержали ее после начала травли, которую развязали в ее отношении после ее поста по поводу гибели журналистов телеканала НТВ в самолете Ту-154.

Об этом она написала в Facebook. 

"В 2013 году у меня не было никакой поддержки ни от кого. Я одна сражалась с НТВошками, исполнявшими заказ администрации президента по травле. Сейчас меня завалило письмами поддержки, все новые и новые прибывают, и я не могу извлечь из-под них старые", – рассказала она.

Рынска отметила, что сама добавляет людей в друзья и пишет ответы на письма поддержки.

"Извините все, кому пока что не ответила, но я хочу сказать, что мне это очень дорого и важно. Мне пишут учителя, ученые, инженеры и другие приличные люди. Мне пишут добрые слова чеченцы и дагестанцы, в которых я ошибалась, видимо. Была уверена, что все они конченые путиноиды, а оказалось, что нет", – подытожила она.

После крушения самолета Ту-154 Рынска в Facebook поблагодарила "боженьку за бонус в виде съемочной группы НТВошек". Этот пост вызвал критику в российских СМИ, в интернете появилась петиция с требованием лишить Рынску российского гражданства.

Самолет минобороны РФ, на борту которого находились российские военнослужащие, артисты ансамбля имени Александрова и представители российских СМИ, летевшие на новогодний концерт в Сирию, потерпел крушение 25 декабря в Черном море. Всего на борту находились 92 человека, в том числе Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза.