Евро 2016. Франция вырвала победу над сборной Албании. Фоторепортаж

Сборная Франции переиграла сборную Албании в матче второго круга группового раунда Евро 2016. При этом оба гола французы забили в последние пять минут: на 90 минуте отличился Антуан Гризманн, а через пять минут – Димитри Пайе. С шестью очками после двух поединков сборная Франции возглавляет группу А. Сборная Албании занимает последнее место – обе игры дебютанты чемпионата Европы проиграли.

15 июня, 2016 23:42

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О’Нил заявил, что сборная Украины впечатлила его "в некоторых моментах" матча против Германии.

16 июня, 2016 12:53

В четверг, 16 июня, сборная Украины проведет матч второго круга группового раунда против сборной Северной Ирландии. В первом круге обе команды проиграли.

15 июня, 2016 22:09

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко заверил, что у команды нет проблем с функциональным состоянием игроков.

15 июня, 2016 21:41
Национальные сборные Швейцарии и Румынии сыграли вничью в матче второго тура группового раунда Евро 2016 в группе A. Поединок завершился со счетом 1:1. Голы забивали Богдан Станку (на 20 минуте с пенальти) и экс-футболист киевского "Динамо" Адмир Мехмеди (на 57 минуте).
15 июня, 2016 21:23

Издание "РУфабула" отметило, что россияне впервые устроили фанатские разборки за рубежом в 2009 году, когда Всероссийское объединение болельщиков организовало "русский марш" по Хельсинки, а в 2010 году оно получило поддержку властей.

15 июня, 2016 20:21
Во французском Лилле, где сегодня вечером состоялся матч Россия – Словакия, происходят столкновения между российскими и английскими болельщиками, сообщает журналистка Sky News Шивон Роббинс (Siobhan Robbins). Телеканал Sky News также опубликовал видео, на котором видно, что полиция применяет слезоточивый газ против болельщиков.
15 июня, 2016 19:47

На видеохостинге YouTube было опубликовано видео драки российских футбольных фанатов и английских болельщиков, которая произошла 11 июня в Марселе (Франция) после матча между сборными Англии и России. На видео видно, как несколько человек жестоко избивали мужчину, срывая с него одежду. После нескольких ударов в голову жертва потеряла сознание. Затем нападавшие скрылись, а пострадавший остался лежать на земле без движения. Как сообщает таблоид DailyStar, на видео зафиксировано избиение российскими болельщиками британского фаната. Осторожно, в видео присутствуют сцены насилия.