Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+15 Киев

Новости

"Кухар... Наверное, быть злым судьей – ее роль". Покинувший шоу "Танцы со звездами" Суровцев высказался о судьях 

Покинувший 26 сентября шоу "Танцы со звездами" на "1+1" украинский актер и стриптизер Алексей Суровцев 1 октября в интервью изданию "Телеграф" рассказал, как относится к членам жюри этого проекта.

По словам Суровцева, он всегда был согласен с судейством американского хореографа украинского происхождения Максима Чмерковского.

РЕКЛАМА

"Красавчик, все всегда по делу, четко, ясно и понятно. Катя Кухар… Возможно, у нее такой образ, не знаю. Верю, что у нее такой образ, а на самом деле она хороший и очень милый человек. Наверное, быть злым судьей – ее роль. Если говорить о Владе Яме, хороший парень, всегда говорит довольно уместно. В целом все комментарии судей были по делу. Единственное, не согласен с некоторыми оценками относительно других участников", – заявил он.

Суровцев не уточнил, кого он имеет в виду.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА