вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Вторая жена Остапчука заявила, что во время развода он претендовал на Range Rover, который "на всю страну" подарил ей перед свадьбой

Вторая жена Остапчука заявила, что во время развода он претендовал на Range Rover, который Кристина Остапчук: Как можно дарить, а потом делить?
Скриншот: Балючі теми / YouTube

Украинский ведущий Владимир Остапчук во время развода со второй женой, украинским блогером Кристиной Остапчук, хотел подарить ей дом, который они начали строить вместе после свадьбы, но она отказалась. После этого он прописал в нем свою новую жену, украинского блогера Катерину Полтавскую. Об этом экс-супруга ведущего рассказала в интервью, которое 11 апреля опубликовано на YouTube-канале "Балючі теми". 

"Владимир хотел этот дом мне подарить, даже сделал у нотариуса договор дарения на меня. Я сказала, что мы же договаривались, что этот дом 50 на 50, не нужно. Но я уже теперь жалею, потому что мне нужно, чтобы подарил, а сейчас бы я уже это распределила честно. Да, сначала была такая мысль, а потом мысль изменилась, что ничего не будет", – сказала она.

На вопрос, что могло повлиять на то, что ведущий изменил свою позицию, она предположила, что, возможно, он хотел, чтобы она вернулась. Блогер подчеркнула, что, изменив свое решение, ведущий должен был сдержать свое слово или же выйти с ней на диалог, но этого не происходит. Кристина Остапчук отметила, что если они будут делить имущество в суде, то там уже диалог будет невозможен.

Она также призналась, что во время развода экс-супруг претендовал на то, чтобы поделить пополам автомобиль Range Rover, который он ей публично подарил летом 2020 года накануне регистрации брака.

"Претендовал, что давай делить все вместе. Я говорю: "А как? Это же подарок", – рассказала она. – Это какая-то странная история, потому что, когда мы жили, то, конечно, таких мыслей не было. Но как можно дарить что-то, а потом говорить: "Давай делить как общее имущество?" Тогда зачем на всю страну делать такой подарок? Тогда давай говорить, что это общее имущество".

Вторая жена Остапчука заявила, что во время развода он претендовал на Range Rover, который Фото: zirkovyi_shlyah / Instagram

Она добавила, что никогда не планировала разводиться с Остапчуком и представляла, как к нам в новый дом будут приходить гости.

Кристина Остапчук подчеркнула, что на момент регистрации брака ведущий не имел какого-либо ценного имущества, так как все оставил первой жене во время развода.

"Он пришел без ничего, – сказала она. – Мне странно, что в наш новый дом он прописал свою новую жену".

Блогер призналась, что сперва не хотела судиться за этот дом, но друзья посоветовали "забрать свою часть". 

Контекст

Кристина Остапчук (Горняк) стала известной после того, как весной 2020 года украинский ведущий Владимир Остапчук представил ее как свою новую девушку. С первой женой, украинской переводчицей Еленой Войченко, ведущий развелся в марте 2020 года.

Осенью 2020 года Остапчук женился на Горняк. Изначально свадьба была запланирована на сентябрь, но из-за болезни Остапчука, который заразился коронавирусом, они перенесли регистрацию на октябрь. Кристина Остапчук тогда написала, что отмена свадьбы не является каким-либо предостерегающим знаком, а свидетельствует о том, что церемония "будет еще лучше, но состоится позже". Спустя два года после регистрации брака супруги тайно оформили развод. 

Сейчас ведущий женат на Полтавской. Они вместе продолжают делать ремонт в доме, который Остапчук начал строить в браке со второй женой.