Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+13 Киев

Политика

21 декабря президент Украины Владимир Зеленский заявил, что общается с находящимся под арестом в Грузии экс-президентом этой страны, главой Исполкома реформ в Украине Михаилом Саакашвили. Об этом он сообщил в рамках проходящей в Ивано-Франковской области конференции послов Украины, проинформировал УНИАН.

"Скажу откровенно, я получаю письма от него. Он получает от меня информацию. Я разговаривал с руководством Грузии в отношении господина Саакашвили", – сказал Зеленский.

РЕКЛАМА

Глава государства рассказал, что к нему обращались, чтобы "вторая половина или мать" Саакашвили могли попасть к арестованному политику.

"Я звонил, просил, говорю честно. Они нам не отказали", – цитирует Зеленского "Европейская правда".

Президент подчеркнул, что не ко всем его просьбам прислушиваются в Тбилиси.

"Я хотел, чтобы наши врачи были вовлечены в процесс [лечения Саакашвили]. С этим пока задержка", – объяснил он.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА