$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Максакова рассказала, как Путин пригласил на свидание ее 14-летнюю знакомую и чуть ее не искалечил. Видео G

Максакова рассказала, как Путин пригласил на свидание ее 14-летнюю знакомую и чуть ее не искалечил. Видео Максакова рассказала о своей подруге, которую чуть не изуродовал Путин
Фото: maksakova.com

У будущего президента страны-агрессора РФ Владимира Путина еще в юности сформировалось садистское отношение к женщинам, которое сопутствовало ему всю жизнь и впоследствии не раз проявлялось. Об этом в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказала российская оперная певица, бывший депутат Госдумы РФ от "Единой России" Мария Максакова.

Певица полагает, что занятия дзюдо проявили в маленьком Путине еще одну, скрытую на тот момент страсть, которую, как она считает, мальчик до этого, видимо, в себе угнетал.

"На татами он почувствовал крепкую мужскую близость. И это у него переросло в нежные чувства к одному из своих спарринг-партнеров", – утверждает артистка.

Это, а также гибель того самого партнера по татами (в смерти которого, насколько Максакова может судить, виновен сам Путин) вылилось, по словам певицы, в череду проявлений ненависти к женщинам.

"У меня, например, есть знакомая, которая в своем 14-летнем возрасте… сейчас, в связи с тем, что он [Путин] везде шатается с несовершеннолетней фигуристкой, можно даже вспомнить [эту историю]", – поделилась она.

Певица рассказала, что Путин, "тогда, наверное, 20-летний", со своим приятелем пригласили ее знакомую с подругой на матч по дзюдо.

По рассказам знакомой, которую цитирует Максакова, сначала подруги сидели "на этом скучнейшем поединке", недоумевая, как на это зрелище можно было догадаться пригласить девочек вместо того, чтобы, например, угостить их мороженым.

"Решили, что для девчонок нет ничего интереснее, чем посмотреть скучный, заурядный матч по дзюдо. На этом не закончилось, их пригласили домой выпить чаю", – вспоминает певица.

Когда девочки пришли домой к кому-то из парней (Максакова не уточняет, к Путину или его приятелю), Путин, по рассказам артистки, "первым делом решил продемонстрировать этой моей знакомой только что увиденные приемы".

"Прямо на ней. Бросок через бедро, болевой, вот это все. Они с криком из этой квартиры выбежали, еще долго бежали, перепуганные. Добежали до дома и кое-как к вечеру отошли, это был стресс и шок", – поделилась Максакова.

Девочка, на которой Путин отрабатывал приемы, со временем, по словам певицы, "стала очень интересной женщиной" и теперь иногда жалеет, что во время того свидания испугалась и растерялась.

"Хватило бы мне тогда ума дать ему сдачи... Задушить бы его тогда, но я не поняла. Возможность какая была упущена!" – цитирует Максакова свою подругу.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube
Контекст

Путин, который находится при власти в России с 2000 года, скрывает информацию о личной жизни. Известно, что от первого брака с Людмилой Шкребневой у него есть две дочери – Мария (1985 года рождения) и Катерина (1986-го). По данным российских СМИ, сейчас они используют фамилии Воронцова и Тихонова. Жизнь дочерей Путина, как отмечает Bloomberg, окутана тайной – Кремль никогда не публиковал их фотографии во взрослом возрасте, в официальной биографии российского президента указаны лишь имена и даты рождения.

Российские и западные таблоиды писали, что Путин состоит в отношениях с бывшей российской гимнасткой Алиной Кабаевой и что у них есть общие дети. Она находится под санкциями США как лицо, которое "имеет тесные отношения с Путиным"

Кроме того, в 2020 году российские СМИ сообщили, что у Путина есть внебрачная дочь Елизавета, которая родилась в 2003 году (Путин и Шкребнева официально объявили о разводе в 2013-м). Мать девочки – жительница Санкт-Петербурга Светлана Кривоногих, которая является миноритарным акционером банка "Россия".

В 2016-м президент РФ на очередной вопрос о личной жизни ответил: "Может быть, когда-нибудь я смогу удовлетворить ваше любопытство. Я, честно говоря, не знаю, как бы это не повлияло на курсовую разницу или цены на нефть".

Бывший депутат Госдумы РФ, бизнесмен Илья Пономарев утверждает, что Кабаеву и Путина не связывают личные отношения и что якобы Путин – бисексуал. "Многие люди подозревали, что Путин Медведева потихонечку потрахивает в уголке. И это, собственно, и есть фактор лояльности. Но не знаю... Прямо скажу, что свечку не держал", – сказал Пономарев.

Максакова в интервью Бацман говорила об устойчивых слухах, которые ходили в Санкт-Петербурге о том, что друг Путина и "его главная пассия", российский виолончелист Сергей Ролдугин – не только крестный, но и биологический отец старшей дочери Путина – Марии.