Авиация, артиллерия и ракетные подразделения ВСУ нанесли по оккупантам около 20 ударов за сутки – Генштаб


В течение суток украинские авиация, артиллерия и ракетные войска нанесли по российским оккупантам по меньшей мере 19 ударов. Об этом проинформировал 30 октября в Fаcebook Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.
"Авиация сил обороны в течение суток нанесла по врагу 12 ударов. Под поражение попали восемь районов сосредоточения вооружения и военной техники, а также четыре позиции средств противовоздушной обороны противника", – говорится в сообщении.
Генштаб назвал еще семь объектов врага, которые поразили ракетные войска и артиллерия ВСУ.
"[Это] три района сосредоточения живой силы, два района скопления вооружения и военной техники, два склада боеприпасов и другие важные военные объекты российских оккупантов", – отметили украинские военные.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать