Полк "Азов" в оккупированном Мариуполе продолжает уничтожать технику российской армии


Полк "Азов" в оккупированном российскими захватчиками Мариуполе Донецкой области продолжает уничтожать военную технику РФ. Об этом 21 апреля военнослужащие сообщили в Telegram.
"Несмотря на сверхсложную ситуацию, полк "Азов" за последние двое суток уничтожил три танка, два БМП и БТР", – говорится в сообщении.
Защитники Маруполя – бойцы полка "Азов" и морпехи – находятся на территории "Азовстали". Также там прячутся от бомбардировок российской армии мирные жители. Горсовет Мариуполя 18 апреля сообщал, что в подземных катакомбах "Азовстали" находятся около тысячи гражданских.
По данным вице-премьер-министра – министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирины Верещук, на комбинате сейчас находятся около 1 тыс. гражданских лиц и 500 раненых военных.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар