Пошук по сайту

€51.46
$44.91

+25 Киев

Война в Украине

"После COVID плохо с мозгом". Российский эксперт в прямом эфире признал использование Россией иранских дронов, а потом заявил, что ничего не помнит 

Директор Центра анализа стратегий и технологий Руслан Пухов, приглашенный 19 октября в качестве эксперта в эфир российского РБК ТВ, проговорился о применении Россией дронов-камикадзе иранского производства. Об этом 20 октября сообщило российское издание "Подъем".

После того как ведущие пригласили Пухова занять место в студии, он обратился к ним с просьбой "не раскачивать лодку" и не поднимать тему "беспилотников из Ирана".

"Потому что это классика историй – жопа есть, а слова нет, мы все знаем, что они иранские, но власти не признают", – сказал он, полагая, вероятно, что зрители еще не слышат его.

Комментируя этот эпизод, Пухов заявил изданию "Подъем", что "не помнит" этих слов.

"Не помню, чтобы такое говорил, наверное, это какая-то постановка. Наверное, было, а может быть, не было. Не помню, к сожалению. Давно было дело. После COVID плохо с мозгом", – заявил эксперт.

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать