Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+13 Киев

Война в Украине

Силы обороны ударили по штабу оккупантов в Херсонской области, ликвидированы более 30 россиян – ОК "Юг" 

Украинские военные ударили по штабу российский оккупантов в Червоном Маяке Херсонской области. Об этом сообщил пресс-центр оперативного командования "Юг" в Facebook 12 ноября.

"В результате точных ударов сил обороны по штабу российских оккупационных войск в населенном пункте Червоный Маяк Херсонской области более 30 оккупантов погибли, уничтожены два танка и четыре грузовика", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Авиация сил обороны нанесла два удара по скоплению оккупантов в Бериславском и Херсонском районах. Ракетные и артиллерийские подразделения выполнили 34 огневые задачи по районам сосредоточения войск РФ и их техники.

"Подтвержденные потери врага составляют 25 рашистов, три самоходные крупнокалиберные гаубицы "Мста-С", шесть единиц автотехники. Уничтожен склад вражеских боеприпасов в Каховском районе", – сообщили в ОК "Юг".

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА