"УДАР Виталия Кличко" призвал иностранцев и украинцев за границей поддержать Украину


Партия "УДАР Виталия Кличко" в Facebook обнародовала заявление с призывом к гражданам других стран и украинцам, которые находятся за пределами Украины, поддержать страну.
"Что лично ты можешь сделать, если имеешь возможность и доступ к сети. Сделать прямо сейчас! Обратись к своим друзьям в других странах с призывом: "Россия атаковала не просто Украину! Россия атаковала весь цивилизованный мир! Начала войну против свободы и демократии! Ты можешь помочь остановить это безумие!" Если у тебя есть друзья или знакомые в России, напиши им с призывом выйти на протест в их городе. Сделай это. Ради Украины, ради свободы, ради мира!" – говорится в заявлении политсилы.
Партия предложила ряд шагов в поддержку Украины. В частности, это:
"Сделай пост на своих страницах в социальных сетях с текстом: STOP WAR! STOP PUTIN! STAND FOR UKRAINE! Распространяй правду о событиях в Украине в социальных сетях! Попроси друзей поделиться твоим постом! Требуй от правительства своей страны помочь Украине и наложить на Россию санкции. Создай или подпиши петицию в поддержку Украины на правительственных сайтах. Подпиши петиции на сайтах ООН, НАТО, пиши комментарии к постам на официальных страницах правительства твоей страны: STOP WAR! STOP PUTIN! STAND FOR UKRAINE! Если ты являешься членом сообщества (профессионального, творческого, спортивного), требуй исключения России из всех организаций! Этот вирус войны с именем Россия нужно изолировать! Россия должна быть остановлена!" – призвали в политсиле.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар