Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+18 Киев

Мир

"Любим наших детей больше, чем ненавидим ХАМАС". Родственники заложников поставили палатки возле дома Нетаньяху и требуют сделки с террористами 

В Иерусалиме возле дома, в котором живет премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху несколько палаток разбили родственники израильтян, которых боевики палестинской террористической группировки ХАМАС удерживают в заложниках в секторе Газа. Об этом 21 января сообщает The Times of Israel.

Издание отмечает, что палатки родственники заложников разбили на тротуаре после завершения акции протеста с требованием к правительству Израиля "немедленно заключить сделку по освобождению заложников".

РЕКЛАМА

Родственников заложников сопровождают другие участники протеста.

Среди табличек на палатках, которые призывают к сделке с террористами для освобождения израильтян, есть надпись: "Мы любим наших детей больше, чем ненавидим ХАМАС".

Представитель семей заложников и пропавших без вести объявил, что люди останутся в палатках до тех пор, пока Нетаньяху не согласится на сделку с ХАМАС о возвращении заложников.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА