В Белгородской области раздались взрывы, местные власти заявили о "пожаре на объекте минобороны". Фото, видео


Во второй половине дня 1 мая в российских соцсетях появились сообщения о крупном пожаре под Белгородом. Местные жители слышали звуки взрывов. СМИ пишут о пожаре на складе боеприпасов.
По данным канала "Жесть Белгород", взрывы были слышны в районе населенного пункта Томаровка.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что "произошел пожар на территории одного из объектов министерства обороны РФ" на границе трех муниципалитетов – Борисовского и Белгородского районов и Яковлевского городского округа.
По его словам, есть информация об одном пострадавшем среди местных жителей. Ранение легкое, жизни ничего не угрожает.
На месте работают подразделения МЧС и представители местных властей.
"Радио Свобода" пишет, что, по некоторым сообщениям, произошел взрыв на складе боеприпасов в районе Томаровки, к западу от Белгорода.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости