$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Пресс-центр АТО: Террористы начали боевые действия вблизи донецкого аэропорта

Пресс-центр АТО: Террористы начали боевые действия вблизи донецкого аэропорта В районе донецкого аэропорта возобновились боевые действия
Фото: ЕРА
По состоянию на 14.00 боевики 24 раза вели огонь по объектам и позициям сил АТО, а также по населенным пунктам.

16 февраля по состоянию на 14.00 террористы продолжают активно обстреливать украинские позиции, сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

"Боевики 24 раза вели огонь по объектам и позициям сил АТО, а также по населенным пунктам. Из "Градов" и минометов незаконные вооруженные формирования 15 раз стреляли по Дебальцево", – говорится в сообщении.

Пехота боевиков дважды пыталась штурмовать позиции ВСУ вблизи поселка Миус Луганской области.

Также, террористы начали боевые действия вблизи донецкого аэропорта. Под огонь из стрелкового оружия, гранатометов и минометов попали Пески, Авдеевка, Водяное, говорится в сообщении.

Что означает арест Ефремова?

Сегодня около 12.00 террористы обстреляли из тяжелого вооружения  Донецк, в результате чего пострадал микрорайон Панфиловка. Обстрел велся со стороны Макеевки.

"Боевики готовят пресс-конференцию для российских СМИ с целью обвинить украинскую сторону в обстреле Донецка и нарушении со стороны сил АТО режима прекращения огня", – сообщили в пресс-центре АТО.

Материалы по теме