$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Мининфраструктуры: С 14 февраля на сайте ведомства будет размещаться информация о госзакупках подчиненных предприятий

Мининфраструктуры: С 14 февраля на сайте ведомства будет размещаться информация о госзакупках подчиненных предприятий Заместитель министра инфраструктуры Владимир Омелян
Фото: Volodymyr Omelyan / Facebook
Решение принято с целью облегчения для бизнеса и общественности доступа к информации о госзакупках в Министерстве инфраструктуры, сообщает пресс-служба ведомства.

С 14 февраля на сайте Министерства инфраструктуры будет размещена информация о государственных закупках всех подчиненных предприятий. Об этом сообщил заместитель министра инфраструктуры Владимир Омелян в Facebook.

"С целью облегчения для бизнеса и общественности доступа к информации о госзакупках в Мининфраструктуры дали поручения подчиненным нам предприятиям, учреждениям и организациям на регулярной основе предоставлять министерству всю информацию о закупках, их объемах и сроках с дальнейшим ее централизованным размещением на официальной веб-странице министерства", – говорится в сообщении.

Фото: Volodymyr Omelyan / Facebook Фото: Volodymyr Omelyan / Facebook

Ситуация на Донбассе накануне Минских переговоров. Онлайн-репортаж

15 января Верховная Рада отложила рассмотрение проекта закона о госзакупках по просьбе Комитета по вопросам экономической политики.

Материалы по теме