Роналду вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов. Фоторепортаж

Благодаря хет-трику Криштиану Роналду в ответном матче против немецкого "Вольфсбурга" мадридский "Реал" вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов. По сумме двух матчей испанцы обыграли соперника со счетом 3:2.

13 апреля, 2016 00:01

Мадридский "Реал", проиграв первый матч немецкому "Вольфсбургу" со счетом 0:2, сегодня отыгрался благодаря хет-трику Криштиану Роналду.

11 апреля, 2016 17:15

Китайцы хотят, чтобы к 2030 году их мужская национальная футбольная команда стала одной из лучших в Азии, а женская сборная – одной из команд мирового класса.

10 апреля, 2016 21:34

Во время матча 21-го тура чемпионата Украины по футболу между луганской "Зарей" и днепропетровским "Днепром" голкипер днепрян Ян Лаштувка, исполняя свободный удар со своей половины поля, забил гол. Судьи его засчитали, однако, посовещавшись, через минуту отменили.

8 апреля, 2016 09:36

По словам министра спорта РФ Виталия Мутко, у женской сборной России по футболу на текущем сборе еще вообще не брали допинг-пробы.

8 апреля, 2016 00:16
Донецкий "Шахтер" обыграл на выезде португальскую "Брагу" в первом матче четвертьфинала Лиги Европы со счетом 2:1. В составе "горняков" забивали Ярослав Ракицкий (45’) и Факундо Феррейра (75’). У "Браги" отметился Уилсон Эдуардо (89’). Ответная игра состоится через неделю.
8 апреля, 2016 00:13

В трех из четырех матчей 1/4 финала Лиги Европы зафиксированы минимальные победы, в одном – ничья.

7 апреля, 2016 23:53 |обновлено

В составе "Шахтера" забивали Ярослав Ракицкий и Факундо Феррейра, у "Браги" отметился Уилсон Эдуардо.