вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Как сложилась личная жизнь 43-летней Боржемской и 44-летнего Узелкова после скандального развода

Как сложилась личная жизнь 43-летней Боржемской и 44-летнего Узелкова после скандального развода В браке у Узелкова и Боржемской родилось двое детей – сын Роберт и дочь Оливия
Фото: uzelkova.marina / Instagram, uzelkov_official / Instagram

Украинский боксер Вячеслав Узелков и его жена, фитнес-тренер Марина Боржемская развелись в 2018 году после 20 лет брака. Интернет-издание "ГОРДОН" рассказывает, как спустя пять лет после скандального расставания сложилась личная жизнь бывших супругов и что на самом деле стало причиной их развода.

Причины развода

Долгое время супруги не комментировали причины развода, но летом 2020 года Боржемская призналась, что приняла решение о разводе после крупной ссоры, "осознав, что больше не может находиться с ним в одном помещении". По словам тренера, она вместе с детьми покинула их общий дом среди ночи и больше туда не возвращалась.

Что именно произошло в ту ночь, Боржемская рассказывать не стала, а вскоре призналась, что на самом деле они с Узелковым начали жить в разных комнатах еще за год до официального расторжения брака. На слухи о возможных изменах мужа она тогда отвечала уклончиво. "Я Славу за руку не словила и не могу сказать, что это стало причиной нашего развода", – говорила она тогда.

Угрозы после развода

Летом 2022 года в эфире канала СТБ Боржемская заявила, что после развода долгое время получала от бывшего мужа сообщения с угрозами. 

"Я не могла нормально передвигаться. Он меня преследовал своими сообщениями, запугивал меня. В последний раз я ему сказала: "Если ты будешь меня обижать, я буду обращаться в полицию и суд". Я отправила скрины его переписки и сказала: "Вот это все будет в полиции",  заявила Боржемская.

"А там откровенные угрозы с его стороны, да?"  уточнил у нее ведущий передачи Григорий Решетник.

Боржемская ответила утвердительно, признавшись, что после этого экс-супруг прекратил угрожать.

"Он понял, что потерял все. Материальные вещи он не потерял – мы все ему отдали. Но он потерял самое ценное  любовь своей жены, детей. Он ведет себя не как взрослый человек", – заявила она.

Реакция Узелкова на вопрос о детях

Осенью 2021 года Узелков покинул интервью, которое давал журналистам проекта "Зірковий шлях" на канале "Украина".

"Боксера разозлил вопрос о том, почему он не видится со своими детьми после развода с Боржемской", – объяснили журналисты реакцию спортсмена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Зірковии * шлях * (@zirkovyi_shlyah)

 Несостоявшаяся свадьба Узелкова

Осенью 2021 года Узелков сообщил, что состоит в новых отношениях.  Он подчеркнул, что не намерен разглашать имя своей избранницы. В конце 2021 года боксер признался, что хочет вновь стать отцом и мечтает о дочери.

В начале февраля 2022 года Узелков сообщил, что намерен жениться во второй раз, но спустя год после этого его семейный статус не изменился.

В настоящее время 44-летний боксер занимается тренерской работой, помогая клиентам сбросить лишний вес, и молчит о личной жизни.

Таинственный избранник Боржемской

Боржемская после развода часто комментировала свою личную жизнь и жаловалась, что многие мужчины хотят встречаться с ней из-за ее известности.

"Много лет я решалась позволить себе сходить на свидание. И сейчас же много таких, которые хотят хайпануть на этом: "Я первый, кто пошел с ней на свидание". Такое тоже может быть", – рассказывала тренер в эфире канала "1+1" в марте 2021 года.

По словам Боржемской, однажды она сходила на свидание с известным человеком, но оно оказалось неудачным. "Это была очень красивая встреча. Но он говорил плохо про другого человека. И это для меня табу. Особенно про женщину", – заявила она.

Летом 2022 года в эфире канала СТБ Боржемская призналась, что в ее жизни появился новый мужчина. Она не стала называть его имя, но призналась, что задумывается о ребенке. 

"Я к себе подпустила одного человека ближе, чем я подпускала за последние годы кого-то, – рассказывала Боржемская. – Я позволила ему делать то, что он хочет, по отношению ко мне. Но я пока не хочу сильно очаровываться, чтобы не разочаровываться". 

По словам Боржемской, она познакомилась со своим новым бойфрендом на улице – он пригласил ее на кофе. Фитнес-тренер отметила, что ее новый знакомый не узнал в ней публичную личность.

"Как оно будет, я не знаю. Мне сейчас все нравится. Он очень умный, образованный. Мне есть о чем с ним поговорить", – призналась она тогда. 

С момента этого заявления прошел почти год. За это время 43-летняя фитнес-тренер ни разу не публиковала совместных фото со своим избранником, а также не комментировала какие-либо перемены в личной жизни. 

Контекст

В браке у Узелкова и Боржемской родилось двое детей – сын Роберт и дочь Оливия. 

Дебют Узелкова на профессиональном ринге состоялся 16 лет назад. Последний бой в карьере боксера прошел в 2014 году. Всего спортсмен провел 34 боя, одержав победу в 30 из них.

Боржемская была экспертом программы на СТБ "Все буде добре". В прошлом она являлась тренером нескольких сезонов шоу "Зважені та щасливі" на этом же канале. В настоящее время спортсменка ведет блог о спорте и правильном питании, а также проводит марафоны похудения.