вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Невеста-украинка и помощь ВСУ. Что Налчаджиоглу думает о своей бывшей жене Ани Лорак и почему остался в Украине после начала войны

Невеста-украинка и помощь ВСУ. Что Налчаджиоглу думает о своей бывшей жене Ани Лорак и почему остался в Украине после начала войны Реус на 19 лет младше Налчаджиоглу
Фото: __l_i_l_i_a___ / Instagram

Украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу после развода в 2019 году с украинской певицей Ани Лорак остался жить в Украине. После полномасштабного вторжения РФ он публично осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ. Интернет-издание "ГОРДОН" рассказывает, как и с кем живет Налчаджиоглу в Украине.

Отношения с бывшей женой

45-летний Налчаджиоглу старается не комментировать позицию своей бывшей жены, которая с 2014 года живет и работает в РФ, но периодически проводит отпуск за границей с их 11-летней дочерью Софией. 

Фото: Ани Лорак / Facebook Фото: Ани Лорак / Facebook

В одном из своих постов Налчаджиоглу, отвечая на комментарии пользователей сети, назвал бывшую жену "третьим человеком" в своей жизни и попросил подписчиков не обсуждать Ани Лорак у него на странице. Бизнесмен подчеркнул, что счастлив в новых отношениях.

Новая избранница Налчаджиоглу

Налчаджиоглу перестал скрывать свои новые отношения летом 2020 года, показав, как празднует 43-летие в Одессе с новой девушкой украинским визажистом Лилией Реус. Она младше бизнесмена на 19 лет. Спустя год, осенью 2021 года, Реус сообщила, что Налчаджиоглу сделал ей предложение, и похвасталась кольцом на безымянном пальце.

Фото: __l_i_l_i_a___ / Instagram Фото: __l_i_l_i_a___ / Instagram

Той же осенью Налчаджиолгу познакомил свою дочь Софию с Реус.

Чем занимается в Украине Налчаджиоглу после полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ

После начала полномасштабной войны бизнесмен вместе с Реус и ее дочерью от предыдущих отношений выехал в Турцию. Туда приехала также и его дочь София. По словам Налчаджиоглу, в Турции он представлялся как Мурат из Украины.

"24 февраля, когда все началось, и в первые недели было сложно понять, что делать, у меня было понимание  своих близких надо отвезти в безопасное место", – рассказал он. Налчаджиоглу признался, что сперва выехал в Румынию, а оттуда – в Турцию. 

1 июля Налчаджиоглу сообщил, что вместе с невестой и ее дочерью вернулся в Украину. 

"У нас говорят так: твоя родина – не где ты родился, а где ты живешь, где ты чувствуешь себя свободно, настоящим человеком и живешь с честью. Поэтому я чувствую себя здесь таким человеком", – сказал он.

Налчаджиоглу отметил, что остался в Украине не потому, что его здесь все знают и он ведет в Украине бизнес.

"Я люблю эту страну, поэтому я здесь. И быть здесь в хорошие времена, а когда что-то нехорошо, убегать, уезжать  это не мой стиль. Поэтому я здесь и буду здесь", – подытожил он.

Свое обращение он записал на русском языке, отметив в комментариях, что уже учит украинский.

Помощь ВСУ

В настоящее время Налчаджиоглу активно помогает ВСУ и поддерживает украинцев. О своей помощи бизнесмен рассказывает в Instagram. 

Продюсер Игорь Кондратюк, комментируя позицию экс-супруга Ани Лорак, не исключил, что Налчаджиоглу делает это в противовес бывшей жене, которая замалчивает войну РФ против Украины.

"Это может быть еще и на контре  черт его знает. Может быть, он и России точно так же помогает? Мы же этого не знаем. За ним не следим. Непостижимо", – заявил в апреле Кондратюк. Налчаджиоглу не отреагировал на высказывание продюсера в свой адрес.