Вторая экс-жена Остапчука подняла ноги перед объективом


Экс-супруга украинского ведущего Владимира Остапчука, украинский блогер и нотариус Кристина Остапчук 14 января в Instagram рассказала о происшествии в Вене (Австрия), свидетелем которого стала.
Горняк отметила, что сидела на террасе одного из кафе вместе со своими подругами, а мимо проходила женщина лет 65–70.
"Она очень аккуратная, с прической, в руках было полно свертков и огромный торт из соседней кондитерской. И она как вот шла, так и упала вперед, просто лицом вниз, на асфальт. Все кафе вместе с нами услышало этот звук, он был ужасным, и мы все подскочили и крикнули, многие сразу начали ей помогать, останавливать кровь и вызвали "скорую", – рассказала Горняк.
Экс-жена Остапчука отметила, что с женщиной все в порядке, а ее саму эта ситуация натолкнула на определенные мысли.
"В тот момент мне стало так больно и будто еще понятнее, что жизнь такая иногда непредсказуемая, что момент этот так быстротечен и иногда мы очень многое откладываем куда-то на будущее или отказываем, а никто же не застрахован, не знает, где и что ждет. Такой момент сегодня еще раз сказал мне, что "здесь и сейчас" – единственный верный вариант!" – написала она.
Пост Горняк сопроводила черно-белым фото, для которого позировала сидя на стуле с розой в руке. Она подняла согнутые ноги, засветив босые стопы.

"Мамулин мальчик!" Клопотенко показал своих родителей
16 января, 13.13
Новости
38-летняя жена Тигипко обрезала волосы. Фото до и после
13 января, 14.54
Новости
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар