Более 42% украинцев считают, что у власти нет возможности защитить население страны от COVID-19 – опрос


42,4% украинцев считают, что у власти нет возможности защитить население страны от распространения COVID-19. Об этом свидетельствуют опубликованные 3 ноября результаты опроса, проведенного Центром Разумкова.
31,7% опрошенных склоняются к мысли, что возможности властей страны противостоять пандемии ограничены.
В то же время 14,7% респондентов думают, что у власти есть все возможности для того, чтобы противостоять распространению коронавирусной инфекции.
Опрос проводился с 14-го по 20 октября среди граждан старше 18 лет во всех регионах Украины, кроме оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, а также Крыма. Были опрошены 2018 респондентов методом интервью лицом к лицу. Теоретическая погрешность выборки (без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,3% с вероятностью 0,95.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
За время эпидемии в Украине коронавирус диагностировали почти у 153 тыс. детей – Минздрав
25 октября, 16.08
Общество
25 октября, 07.03
Новости
Коронавирус пробил сквозь две прививки. Но недруги не дождутся
22 октября, 18.48
Блоги
Коронавирус может не исчезнуть никогда – Ляшко
22 октября, 10.51
Общество
Бывшая подруга Каменских, которой приписывают роман с Потапом, публично обратилась к шоумену
8 мая, 16.53
Бульвар
Ставит в тупик вопросами о Путине и занимается верховой ездой. Как выглядит дочь Владимира Кличко
8 мая, 15.53
Бульвар
"Была не в адеквате". Глущенко рассказала, зачем прикинулась невменяемой после рождения сына
8 мая, 15.12
Бульвар