В Раде предлагают установить пункт вакцинации от коронавируса


В Верховной Раде могут установить пункт вакцинации от коронавируса. Такое решение приняли на заседании парламентского комитета по вопросам здоровья нации, медпомощи и медстрахования 20 октября, сообщила пресс-служба комитета в Facebook.
Нардепы рассматривали проект постановления №6154 "О дополнительных мерах противодействия распространению COVID-19", который предлагает на период карантина установить дополнительные условия допуска в админздания парламента народных депутатов, работников и посетителей парламента и представителей СМИ – с сертификатом о вакцинации, с негативным результатом теста на коронавирус или с документом, подтверждающим, что человек выздоровел от COVID-19.
В документ также предложили внести два пункта – не позже 15 ноября обеспечить оборудование постов охраны для пропуска лиц в здания техническими средствами, а также организовать пункт вакцинации от COVID-19 в помещении Верховной Рады в пленарные недели.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Центры вакцинации будут продолжать работать в регионах "красной" зоны – Минздрав Украины
20 октября, 19.07
Общество
20 октября, 23.42
Общество
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар