Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Война в Украине

Оккупанты обстреляли школьный автобус, вывозивший людей из Попасной – глава ОВА 

В Луганской области 22 апреля российские оккупанты обстреляли школьный автобус, который вывозил людей из Попасной. Об этом в Telegram заявил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.

"Один из наших автобусов не доехал до Рубежного – начались обстрелы. По школьному автобусу, следовавшему с людьми из Попасной, россияне открыли огонь. К счастью, удалось вывезти 25 человек. Из них одна женщина с инвалидностью, раненый подросток и грудной ребенок", – отметил глава ОВА.

РЕКЛАМА

По его словам, за рулем автобуса был учитель истории одной из местных школ. Он также доставил в город гуманитарную помощь.

Гайдай добавил, что еще 45 человек эвакуировали из Лисичанска в Днепр.

Война России против Украины. Главное(обновляется)

По данным главы Луганской ОВА, накануне российские оккупанты обстреляли Северодонецк, Лисичанск, Попасную, Рубежное, Горское. В результате ранения получили семь человек.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА