Среди прибывающих в Украину оккупантов возросло количество членовредительств, враг пытается вербовать добровольцев из Кыргызстана – Генштаб ВСУ


Российские оккупационные войска продолжают нести потери в войне, которую 24 февраля против Украины начала РФ.
Об этом в вечерней сводке, опубликованной 10 сентября в Facebook, проинформировал Генштаб ВСУ.
Отмечается, что на южнобугском направлении потери подразделений 106-й воздушно-десантной дивизии ВС РФ за предыдущие сутки составили более 58 человек убитыми.
"Командование оккупационных войск проводит мероприятия по восстановлению боеспособности подразделений 1-го армейского корпуса за счет перевода уцелевшего после боевых действий личного состава в другие подразделения. Так, по имеющейся информации, остатки личного состава от так называемого батальона специального назначения "Хан" переведены в 9-й полк морской пехоты, – говорится в сообщении. – Среди прибывающего в Украину на усиление личного состава возросло количество членовредительств".
По информации Генштаба ВСУ, руководство РФ постоянно ищет новые источники пополнения резервов.
"Обещая высокое денежное содержание и социальный пакет, пытается вербовать через группы в социальных сетях добровольцев среди отставных военных в Кыргызской Республике", – указывается в сообщении.
Война России против Украины. Главное (обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 сентября, 19.18
Война в Украине
10 сентября, 12.12
Война в Украине
10 сентября, 08.05
Война в Украине
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар