Только 0,5% населения оккупированной части Запорожской области приняли участие в псевдореферендуме – Федоров


В псевдореферендуме о "присоединении" к России приняли участие менее 1% жителей временно оккупированной части Запорожской области. Об этом мэр Мелитополя Запорожской области Иван Федоров сообщил в Telegram.
Федоров обнародовал видеообращение, в котором поблагодарил жителей временно оккупированного Мелитополя, что они не принимали участие в "референдуме".
"Только 0,5% жителей наших временно оккупированных территорий приняли участие в этом фейке", – добавил он, подчеркнув, что ни одно цивилизованное государство не признает результаты псевдореферендума.
"Верим в наши Вооруженные силы. Мелитополь – это ключ к югу, и я уверен, что наши Вооруженные силы освободят наш город", – добавил он.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
К югу от оккупированного Мелитополя прогремели восемь взрывов – мэр
28 сентября, 18.39
Война в Украине
27 сентября, 01.42
Война в Украине
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар