В РФ солдат-срочников уговаривают подписывать контракты, прогнозируют командировку в Украину – Генштаб ВСУ


Для продолжения войны против Украины российские оккупанты пытаются привлечь военнослужащих срочной службы. Об этом проинформировал 21 марта в Facebook Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.
"Российская Федерация не отказывается от захватнической войны, несмотря на многочисленные жертвы. Постоянно принимает меры для пополнения потерь живой силы. Так, в одной из воинских частей, которая дислоцируется в Краснодарском крае, проводится активная работа со срочниками относительно подписания ими контрактов", – говорится в сообщении.
По данным Генштаба ВСУ, "военнослужащим, которые соглашаются на подписание контрактов, прогнозируют командировку в Украину на август 2023 года".
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СМИ посчитали, что в РФ мобилизовали более полмиллиона россиян. Путин называл цифру 318 тыс. человек
2 марта, 23.32
Мир
Оккупанты мобилизовали в армию РФ 39 тыс. крымчан – постпред президента Украины в Крыму
11 января, 14.15
Война в Украине
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар