За полгода работы United24 собрано почти $220 млн взносов от миллионов людей из более сотни стран – Зеленский


Одно из доказательств силы от реального объединения мира – работа благотворительной фандрайзинговой платформы United24.
Об этом 5 ноября в вечернем видеообращении, опубликованном в Facebook Офиса президента, сказал глава Украинского государства Владимир Зеленский.
"Сегодня ровно полгода после ее запуска. Почти $220 млн взносов от миллионов людей из более сотни стран. Для Украины покупаются дроны, вертолеты, машины для разминирования, в том числе очень эффективная Armtraс, десятки "скорых", которые уже работают в прифронтовых районах", – сообщил президент.
Зеленский поблагодарил каждого из доноров и послов United24, команду проекта и всех, кто помогает Украине защищаться от российского террора.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар