$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Суд назначил личное обязательство в виде меры пресечения активистке Femen, обнажившей грудь на брифинге Порошенко и Лукашенко

Суд назначил личное обязательство в виде меры пресечения активистке Femen, обнажившей грудь на брифинге Порошенко и Лукашенко Представительница Femen на брифинге Порошенко и Лукашенко, сняв с себя майку, выкрикивала лозунг "Жыве Беларусь"
Скриншот: 112 Украина Online / YouTube

Суд обязал сдать загранпаспорт активистку Femen Анжелину Диаш, которая обнажила грудь на совместном брифинге лидера Беларуси Александра Лукашенко и президента Украины Петра Порошенко.

Печерский районный суд Киева избрал для активистки Femen Анжелины Диаш, которая 21 июля обнажила грудь на совместном брифинге лидера Беларуси Александра Лукашенко и президента Украины Петра Порошенко, меру пресечения в виде личного обязательства. Об этом в Facebook написал адвокат Диаш Ярослав Яценко.

"Анжелине избрана мера пресечения в виде личного обязательства, со сдачей загранпаспорта", – написал он.

Представительница Femen на брифинге Порошенко и Лукашенко, сняв с себя майку, выкрикивала лозунг "Жыве Беларусь".

Издание "Деловая столица" заявило, что девушка, обнажившая грудь на брифинге Порошенко и Лукашенко, попала в Администрацию Президента Украины по фальшивому удостоверению их издательской группы.