$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Порошенко: Весь канадский бизнес готов прийти в Украину

Порошенко: Весь канадский бизнес готов прийти в Украину По словам Порошенко, в Украине за последние три года сделано больше, чем за предыдущие 20 лет
Фото: president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко заявил представителям канадского бизнеса, что в Украине за последние три года сделано больше, чем за предыдущие 20 лет.

Украина – хорошее место для инвестиций, заявил в Канаде на встрече с представителями бизнеса президент Украины Петр Порошенко. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Мы делаем все возможное, чтобы сделать связи между нашими страны более тесными. Ранее канадские украинцы инвестировали в Украину для поддержки экономики. Сейчас весь канадский бизнес готов прийти. И хочу сказать вам – сейчас правильное время и место для инвестирования", – сказал президент.

По его словам, в Украине за последние три года сделано больше, чем за предыдущие 20 лет.

Порошенко назвал, в частности, "антикоррупционные шаги", внедрение электронного декларирования и "последние реформы".

Порошенко прибыл в Канаду 22 сентября. Он поблагодарил премьер-министра Канады Джастина Трюдо за поддержку в проведении реформ. Порошенко заявил, что миротворческая миссия ООН будет размещена на всей территории Донбасса, а не только на линии соприкосновения, как того хочет Россия.