$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

На админгранице с Крымом пограничники поздравляют проезжающих с Днем Независимости Украины photo icon

На админгранице с Крымом пограничники поздравляют проезжающих с Днем Независимости Украины Украинцев, пересекающих админграницу с Крымом, пограничники поздравили с Днем Независимости
Фото: dpsu.gov.ua

В Государственной пограничной службе Украины отметили, что на админгранице с Крымом всем гражданам пограничники вручали праздничные поздравительные открытки с "наилучшими пожеланиями".

На админгранице с оккупированным Крымом украинские пограничники совместно с представителями Херсонской облгосадминистрации поздравляли проезжающих с годовщиной независимости Украины. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Согласно сообщению, всех граждан пограничники встречали и провожали с государственной символикой и флагами и вручали праздничные поздравительные открытки с "наилучшими пожеланиями".

В Госпогранслужбе отметили, что такая акция проходит уже второй год подряд и, в первую очередь, она направлена на поддержку крымчан, граждан Украины, которым оккупационная власть не позволяет праздновать украинские праздники на территории полуострова.

Сегодня, 24 августа, Украина отмечает 25-ю годовщину независимости.