$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Саакашвили: Путин влез в передрягу, из которой ему не выбраться победителем

Саакашвили: Путин влез в передрягу, из которой ему не выбраться победителем Саакашвили: Поражени Путина станет необратимостью европейского выбора Грузии и Украины
Фото: EPA
Поражение президента РФ Владимира Путина станет победой не только для Украины, но и для Грузии, которая вернет присвоенные Россией территории, заявил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

По мнению экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, Россия не выйдет победителем из российско-украинского конфликта. Об этом политик написал в своем Facebook.

"Владимир Путин влез в такую передрягу, из которой ему ни за что не выбраться победителем. Его поражение будет не только победой Украины, в первую очередь – это будет победа Грузии! Это будет возвращением наших присвоенных земель! Это будет будущим нашего народа! Необратимостью нашего европейского выбора! Это будет безопасностью наших детей!", – сказал Саакашвили.

Война на востоке Украины. 29 августа. Онлайн-репортаж

Ранее экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что Путин вторгается в Украину по тому же сценарию, что и в Грузию шесть лет назад.