"Бачок течет, а в туалет ходить надо". Савченко показала, как сэкономила 300 грн на сантехнике. Видео


Бывший народный депутат Украины, экс-военнослужащая Надежда Савченко 17 февраля в Facebook разместила видео, которое сняла во время самостоятельного ремонта сливного бачка унитаза.
"Надежда Викторовна, там [президент страны-агрессора Владимир] Путин нападает. А вы что делаете?" – прозвучал за кадром женский голос.
"Бачок меняю. Посмотрела, сколько стоит вызвать мастера, поняла, что дешевле сделать это самой. Война войной, а работа по расписанию", – ответила Савченко, приступая к ремонту.
По ее словам, вызов мастера без учета стоимости работы стоит 300 грн, а ремкомплект – 756 грн.
"Кто-то пишет: "Закажите в интернете", – но попробуйте заказать, когда бачок течет, а в туалет ходить надо. С другой стороны, а зачем его вообще делать? Экономия! Понимаете, когда бачок течет, он же воду пропускает, а когда воду пропускает, то постоянно счетчик накручивает. Поэтому делаю", – рассказала Савченко.

17 февраля, 14.34
Новости
17 февраля, 18.03
Война в Украине
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар